Страница обновлена 12.01.2022

Реализуемый уровень образования – дополнительное образование (общее)
Реализует дополнительные общеобразовательные программы – дополнительные общеразвивающие программы
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский 
Форма обучения – очная
Методические указания по разработке и оформлению программ

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Общеобразовательная программа учреждения на 2021-2025 г.г.

Приложения к общеобразовательной программе:
1-4, 5, 6, 7-8, 9, 10

Программа развития на 2021-2024 г.г.

Дополнительные общеобразовательные
программы -дополнительные общеразвивающие программы на 2021-2022 учебный год

(по состоянию на 01.09.2021г.)

 

Педагог

Название программы

Направленность

Нормативный срок  обучения

Возраст

Бюджетные программы

 

 1.


 

Толкунова Наталья Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный путешественник" (для детей с нарушением зрения)

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

2 года

5-7 лет

         2.

Ерехинская Екатерина Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Юный путешественник» (для детей с нарушением речи)

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

2 года

5-7 лет

3.

Топкова Карина Увайсовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инструкторы туризма»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

12-18 лет

4.  Топкова Карина Увайсовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный путешественник»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 2 года 5-7 лет

5.

Хренов Сергей Николаевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы-краеведы»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

7-10 лет

6.

Хренов Сергей Николаевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Туристы-проводники»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

12-18 лет

7.

Хренов Сергей Николаевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инструкторы-туризма»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

12-18 лет

8.

Сторожева Дарья Вадимовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инструкторы-туризма»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

12-18 лет

9.

Неганов Сергей Алексеевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные  инструкторы туризма»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность

4 года

12-18 лет

10. Тарануха Андрей Викторович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы-краеведы»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 года 7-10 лет
11. Мозалевская Танзиля Рифовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные  инструкторы туризма»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 года 12-18 лет
12. Соковенин Дмитрий Юрьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы-краеведы»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 года 7-10 лет
13. Квашнин Иван Александрович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы-краеведы»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 года 7-10 лет

14.

Кузнецова Татьяна Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивно-оздоровительная аэробика»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

4 года

7-14 лет

15.

Павлов Александр Владиславович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 

«Спортивное фехтование»  (216)

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

4 года

9-16 лет

16.

Овсянникова Олеся Михайловна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП с элементами художественной гимнастики»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

4 года

7-12 лет

17.

Груздев Вячеслав Александрович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Настольный теннис»  (216)

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

2 года

7-14 лет

18.

Горохов Андрей Евгеньевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП с элементами футбола»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

2 года

14-16 лет

19.

Фёдоров Кирилл Алексеевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП с элементами тяжёлой атлетики»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

1 год

14-18 лет

20.

Галочкина Татьяна Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП  с элементами подвижных игр» 

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Физкультурно-спортивная направленность

2 года

7-10 лет

21.

Родина Екатерина Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для 3-4 классов»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Социально-гуманитарная направленность

1 год

8-9 лет

Сертифицированные программы

1.

Родина Екатерина Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для 1-2 классов»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Социально-гуманитарная направленность

1 год

7-8 лет

4. Родина Екатерина Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для 1-2 классов» (прошедших обучение по ДООП "Английский для дошкольников")

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Социально-гуманитарная направленность 1 год 7-8 лет

5.

Родина Екатерина Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для 3-4 классов»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Социально-гуманитарная направленность

1 год

8-9 лет

6. Родина Екатерина Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык для 5 классов»

АННОТАЦИЯ 

Электронный документ: Программа

Социально-гуманитарная направленность 1 год 11-12 лет
7. Сидоров Валерий Михайлович Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Водитель автомобиля» Социально-гуманитарная направленность 4 месяца 16-18 лет

Краткосрочные программы

1.  Москвина Светлана Васильевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный экскурсовод»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 месяца 11-13 лет
2. Сухова Виктория Дмитриевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный экскурсовод»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 месяца 11-13 лет
3. Вельможина Анастасия Ивановна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный экскурсовод»

АННОТАЦИЯ  

Электронный документ: Программа

Туристско-краеведческая направленность 4 месяца 11-13 лет