Публикаци

1. "О возможности применения акустических кабелей в низковольтных системах"  (А.Ю. Лопаткина, С.С. Куликова, А.В. Павлов).

2. "О новых материалах для производства фехтовальных электрошнуров" (А.В. Павлов – педагог дополнительного образования МОУ "Абрис", кандидат технических наук, доцент).

3. Опыт работы МОУ ДО Станции туризма "Абрис" по организации и проведению традиционного лыжного похода-пробега на Родину Маршала Ф.И. Толбухина.

4. Долгожданные каникулы.

5. Статья  под  руководством  А.В. Павлова в научном журнале "Молодые исследователи - регионам".
Материалы Международной научной конференции (Вологда, 13-23 апреля 2020 года)".

6. Публикация из сборника "Естествознание: исследования и обучение: материалы конференции "Чтения Ушинского" (с участием педагога дополнительного образования МОУ ДО Станции туризма "Абрис" Павлова А.В., стажёра и учащегося объединения "Спортивное фехтование" И.Е. Долгополова) – "Личинки фрачника".

7. Публикация "Аннергия инвазионных растений на примере борщевика Сосновского" (с участием педагога дополнительного образования МОУ ДО Станции туризма "Абрис" Павлова А.В.).

8.  Статья А.В. Павлова, напечатанная в научном журнале, входящем в базу данных ВАК "Социальная педагогика в России".