Страница обновлена 25.04.2022

Педагогам

МИНИСТР ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СИСТЕМЫ ДОПОБРАЗОВАНИЯ ПЕДАГОГОВ (06 янв. 2020 г.)

Аттестация педагогических работников на квалификационную категорию

Презентация: "Требования к оформлению статей и деловой переписке" (Тимофеева Е.В. - старший методист МОУ "ГЦРО", Махнина Е.В. - методист МОУ "ГЦРО")

Презентация: "Формирование отчета для аттестации педагога дополнительного образования"

Методическая продукция и ее виды

Учебное занятие в учреждении дополнительного образования детей

Индивидуальный образовательный маршрут

IV Всероссийское совещание работников Дополнительного образования детей

Календарно-тематическое планирование

Концепция развития дополнительного образования детей до 2030 года

Рекомендации по разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, Гусева Н.А., старший методист РМЦ ГАУ ДПО ЯО ИРО

Документация педагога  дополнительного образования (сборник нормативно-правовых и информационно-методических материалов по организации внутреннего контроля образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования муниципальной системы образования  г. Ярославля)

Аттестация учащихся в системе дополнительного образования детей (сборник нормативно-правовых и информационно-методических материалов по организации промежуточной и итоговой аттестации учащихся в учреждениях дополнительного образования муниципальной системы образования  г. Ярославля)

Журнал "Образовательная программа ИРО" №2(14) 2020 г.

С целью совершенствования профилактической работы с учащимися Станции туризма и экскурсий "Абрис" по безопасности дорожного движения педагогам необходимо проводить в конце занятия "Минутки безопасности".