Страница обновлена 07.10.2020

Педагогам

МИНИСТР ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СИСТЕМЫ ДОПОБРАЗОВАНИЯ ПЕДАГОГОВ (06 янв. 2020 г.)

Аттестация педагогических работников на квалификационную категорию

Презентация: "Формирование отчета для аттестации педагога дополнительного образования"

Методическая продукция и ее виды

Учебное занятие в учреждении дополнительного образования детей

Индивидуальный образовательный маршрут

IV Всероссийское совещание работников Дополнительного образования детей

Календарно-тематическое планирование

Рекомендации по разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, Гусева Н.А., старший методист РМЦ ГАУ ДПО ЯО ИРО

Документация педагога  дополнительного образования (сборник нормативно-правовых и информационно-методических материалов по организации внутреннего контроля образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования муниципальной системы образования  г. Ярославля)

Аттестация учащихся в системе дополнительного образования детей (сборник нормативно-правовых и информационно-методических материалов по организации промежуточной и итоговой аттестации учащихся в учреждениях дополнительного образования муниципальной системы образования  г. Ярославля)

Журнал "Образовательная программа ИРО" №2(14) 2020 г.

С целью совершенствования профилактической работы с учащимися Станции туризма и экскурсий "Абрис" по безопасности дорожного движения педагогам необходимо проводить в конце занятия "Минутки безопасности".