Страница обновлена 27.09.2022

27.09.2022 С Всемирным днем туризма!

МОУ ДО "Абрис" от всей души поздравляет детей, родителей и педагогов с этим замечательным праздником!
Живите активно и позитивно, чаще путешествуйте и открывайте для себя новые города и страны! Пусть все маршруты будут интересными и увлекательными, эмоции — яркими, а приключения — веселыми. Пусть на пути встречаются только доброжелательные и искренние люди. Приятных встреч вам и больше душевных посиделок у костра.

26.09.2022 Областные соревнования по туризму "Золотая осень"

23 и 25 сентября 2022 года состоялись традиционные туристские областные соревнования "Золотая осень".

Организаторами соревнований выступили государственное  образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской  области «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» при содействии Региональной  физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного туризма Ярославской области».

23 сентября - соревнования по спортивному ориентированию

25 сентября - контрольный туристский маршрут.

Участниками соревнований в этому году стали 24 команды обучающихся туристских объединений и клубов со всей Ярославской области.

Итоги по первому дню соревнований:

В группе Ж-12

3 место Зайцева Елизавета (п.д.о. Хренов С.Н.)

13 место Шадрова Екатерина

В группе Ж-14

1 место Морина Виктория (п.д.о. Сторожева Д.В.)

4 место Гришаева Полина

7 место Архипкина Таисия

12 место Мошкина Ярослава

В группе М-12

4 место Пантюшев Егор

5 место Сморкалов Никита

12 место Хранин Ярослав

В группе М-14

5 место Ромахов Семен

8 место Варенцов Константин

9 место Медведев Максим

11 место Сарафанов Матвей

12 место Федотов Евгений

Итоги по второму дню соревнований:

2 место младшая возрастная группа Абрис (п.д.о. Хренов С.Н.)

6 место средняя возрастная группа Абрис

26.09.2022 Открытый турнир спортивного клуба " Гриф" по тяжёлой атлетике "Осенний старт"

25 сентября 2022 года от МОУ ДО «Абрис» приняли участие 3 обучающихся педагога дополнительного образования Фёдорова К.А. в Открытом турнире спортивного клуба " Гриф" по тяжёлой атлетике "Осенний старт" в городе Москва.

Наши победители:

I место - Успенский Арсений в весовой категория до 65. Сумма 133 кг.

I место - Усманов Арсений. Категория до 45. Сумма 88 кг.

I место - Артеменко Илья. Категория до 35. Сумма 70 кг.

Артеменко Илья победитель абсолютного зачёта в возрастной группе 10-12 лет.

Поздравляем чемпионов и педагога с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

25.09.2022 Кубок Ярославской области по спортивному ориентированию

От МОУ ДО Абрис в соревнованиях приняли участие 4 обучающихся в группах М-12 и Ж-14 (педагог дополнительного образования Сторожева Д.В.)

В группе Ж-14

Архипкина Таисия завоевала 3 и 1 места

В группе М-12:

Хранин Ярослав завоевал 1 место

Хранин Владислав завоевал 3 место

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины!

17.09.2022 Открытое Первенство по спортивному ориентированию

16 сентября 2022 года прошел I этап Кубка по спортивному туризму- Открытое Первенство по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений г. Ярославля!
Организаторами соревнований выступили Департамент образования мэрии г. Ярославля и МОУ ДО Станция туризма «Абрис».
В соревнованиях приняли участие 21 команда младшей и средней возрастной групп: Сш №56, Сш №72, Сш №77, Сш №42, Сш №10, Сш № 49, Сш №6, Сш №28, Сш № 37, Сш №76, МОУ ДО "Абрис"
Всего в соревнованиях приняло участие 126 обучающихся, 42 педагога и 20 родителей!
По итогам соревнования места распределились следующим образом:
Младшая возрастная группа:
I место- МОУ ДО " Абрис"
II место- Сш № 56
III место- Сш №49-1
Средняя возрастная группа:
I место- Сш №10-1(7а)
II место- Сш №42-2
III место- Сш №56
Поздравляем всех участников с началом нового сезона Кубка по спортивному туризму! Желаем дальнейших успехов! Увидимся на следующем этапе 14 октября 2022 года!

Протокол результатов Открытого Первенства по спортивному ориентированию

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6