Педагог дополнительного образования объединения "Юный путешественник" (для детей с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением зрения)). Образование высшее (ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, квалификация "Педагог дошкольной педагогики"). Стаж педагогической работы – 28 лет.

Высокая работоспособность, творческий подход, педагогический такт, разумная требовательность, доброта к детям, благожелательность, умение установить контакт, взаимопонимание в отношениях с коллегами  – основные черты  Натальи Александровны.

Педагогом накоплено, разработано и систематизировано большое количество конспектов-занятий, упражнений игр. В педагогической работе использует индивидуальный подход, учитывая особенности каждого ребенка.

Наталья Александровна умеет находить сильные стороны и перспективы развития каждого воспитанника.