Онлайн-смена «Нескучные каникулы 2021»

Дорогие ребята, уважаемые родители! Приглашаем Вас провести своё каникулярное время в нашей зимней смене онлайн-лагеря МОУ ДО Станции туризма "Абрис" «Нескучные каникулы 2021» для обучающихся ОУ г. Ярославля от 7 до 12 лет.

Каждый день в течение 4 часов с 02.01.2021 г. по 06.01.2021 г. на базе социальной сети «ВКонтакте» в закрытой группе «Нескучные каникулы» в офлайн-режиме будут проведены мастер-классы, творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, занимательные игры, онлайн экскурсии и многое другое. По итогу смены  все участники получат электронное свидетельство участника смены «Нескучные каникулы 2021».

Чтобы принять участие в онлайн-смене вам необходимо:

1. Необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных, отправить эти документы  на электронную почту МОУ ДО Станции туризма "Абрис"- abris-tur@yandex.ru (или принести в учреждение), или в группе ВКонтакте

ИЛИ

Зайти на портал ПФДО по указанной ссылке программы лагеря "Нескучные каникулы 2021", записать ребенка на программу лагеря через "Личный кабинет ребенка" и прислать заявление на электронную почту МОУ ДО Станции туризма "Абрис"- abris-tur@yandex.ru (или принести в учреждение).

2. После этого организатор предоставит (вышлет) ссылку, по которой Вы (или Ваш ребенок) вступите в закрытую группу "Онлайн-лагерь "Нескучные каникулы 2021"".

3. Закрытая группа позволяет обеспечить информационную безопасность участников лагеря.

Будем рады всем участникам нашей онлайн-смены.

Режим работы онлайн-смены: с 09:30 до 13.30.

Положение зимнего онлайн-лагеря

Программа "Нескучные каникулы"