Поздравляем С Днем Рождения главного специалиста нашей Станции

Светлану ЮрьевнуДуплянкину! Желаем всего самого прекрасного, крепкого здоровья, море улыбок, успехов в работе, семейного благополучия, чтобы все дела шли в гору, намеченное исполнялось, а окружающие люди радовали!!!

Туризм-для кого-то это просто слово, а для кого-то это целая жизнь. В этом году детскому спортивному туризму исполняется уже 102 года!

Желаем всем нашим обучающимся быть активными, смелыми, дружными и покорить ни одну вершину!
Всем педагогам, связанным с туризмом желаем активности и продолжать развивать этот прекрасный вид спорта
Поздравлякм всех с Всемирным Днем туризма!
Желаем вам покорения новых вершин, верных товарищей рядом, отличного настроения и множества улыбок!

Поздравляем с Днем Рождения методиста нашей Станции Сизову Наталью Павловну!
Желаем достижения поставленных целей, семейного благополучия, отличного настроения, пусть каждый день приносит радость!

Поздравляем С Днем Рождения нашего педагога дополнительного образования Хренова Сергея Николаевича
Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, чтобы рядом были поистине верные люди, и совершить еще ни одно путешествие!

Поздравляем с Днем Рождения педагога дополнительного образования МОУ ДО «Абрис» Кузнецову Татьяну Александровну! Желаем достижения поставленных целей, крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, и всего самого наилучшего!

Поздравляем с Днем Рождения педагога дополнительного образования нашей Станции Горохова Андрея Евгеньевича!
Желаем крепкого здоровья, успехов в любимом деле, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

От всей души Поздравляем С Днем Рождения педагога дополнительного образования нашей Станции по спортивному фехтованию на саблях Павлова А.В.

Желаем всего самого прекрасного, крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний, семейного благополучия!

Педагог нашей Станции Хренов Сергей Николаевич стал лауреатом финала регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», а также стал лучшим в «Туристско- краеведческой» номинации!
Поздравляем Сергея Николаевича и желаем ему дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения, не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!

Поздравляем Затееву Марину Валерьевну- заместителя директора по учебно-воспитательной работе нашей Станции с присвоением нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»!
Желаем дальнейших успехов в работе на благо развития системы дополнительногообразования!